
В международном аэропорту Одессы из самолета рейса Одесса - Дубаи, из-за задымления эвакуированы все пассажиры, рейс временно задержан. Об этом сообщили в облуправлении полиции.
Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Международного аэропорта «Запорожье» состоялся сегодня в концертном зале имени Глинки.
16 октября украинский учебно-боевой самолет-«спарка» Су-27УБ потерпел катастрофу. При возвращении на аэродром после выполнения боевой задачи в рамках масштабных международных военных учений «Чистое небо - 2018», которые проходили в Винницкой области с 9 по 19 октября, стал резко терять высоту и рухнул в поля между Хмельником и Бердичевом. Погибли два пилота: украинец Иван Петренко и американец Сет Неринг.
ГП "Николаевский авиаремонтный завод "НАРП", входящий в состав ГК "Укроборонпром", активно усиливает Воздушные Силы Украины. За этот год украинские войска получили несколько самолетов, которые прошли ремонт на этом предприятии. Среди них - сверхзвуковой разведчик Су-24МР и военно-транспортный самолет Ил-76МД.
Wizz Air, авиакомпания, которая быстрее всех развивается в Европе, и самый большой лоукост-авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, напоминает всем пассажирам о введении новых и прозрачных правил перевозки багажа с целью облегчения посадки на самолет и уменьшения задержек всех рейсов авиакомпании уже через одну неделю.
Государственное предприятие обслуживания воздушного движения Украины "Украэрорух" открыло воздушное пространство в радиусе 30 км от эпицентра возгорания на складах 6-го арсенала Министерства обороны возле г. Ичня (Черниговская область).
Авиакомпания SkyUp намерена увеличить уже заявленную частоту полетов в Софию и Попрад, а также получить разрешение на полеты в два новых города.
Федор Барна остается руководителем КП «Николаевский международный аэропорт»
Украинская авиакомпания Yanаir открыла рейс Херсон – Шарм-Эль-Шейх (Египет). Полеты по данному маршруту будут осуществляться один раз в неделю на самолетах Boeing 737.
Результаты 16181 - 16200 из 36385